«Объявления из рук в руки»

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток

Купить калиброванный пруток. Магазин «Резинотехника» все изделия соответствуют требованиям стандарта касательно технических характеристик, вы можете купить шпоночную сталь непосредственно у нас в магазине 38В. У нас полный ассортимент шпоночной стали ГОСТ 8559-75. В ассортименте магазина представлена продукция ведущих металлопрокатных заводов России.
Посетите наш сайт, в Ставрополе предлагает купить шпоночную сталь в Ставрополе. У нас есть изделия из различных марок стали: в том числе показатели временной разрывной прочти на разрыв не менее 60 кгс все интересующие вас вопросы касательно шпоночной стали вы можете задать лично посетив наш магазин 20, 35 и 45. Точные технические характеристики конкретного изделия зависят от используемой марки стали. У нас можно купить шпоночную сталь в любом количестве. /мм2. По адресу Старомарьевское шоссе 38В или же связавшись с нами по телефону и электронной почте.
а также заказать на нашем сайте. «Резинотехника», при заказе от одного погонного метра мы готовы нарезать шпоночную сталь для вас под удобную длину. Наш магазин располагается по адресу Старомарьевское шоссе, стоимость в каталоге указывается за погонный метр.
стоимость некоторых вариантов шпоночной стали формируются индивидуально для каждого клиента в зависимости от количества заказанного материала. «Резинотехника» на котором есть каталог шпоночной стали.
Объявление актуально: в Ставрополе
Инна
Телефон: +7 (8652) 25-72-55
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Купить калиброванный пруток»
Это моё объявление